×

Приглашаем Вас на 25-ю международную промышленную выставку «Металл-Экспо`2019»

Чуть более месяца осталось до начала 25-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая пройдёт с 12 по 15 ноября 2019 г. на ВВЦ (г. Москва, проспект Мира 119с75, 75 павильон). Inductotherm Group вновь принимает участие в крупнейшей ежегодной выставке и приглашает вас встретиться с представителями группы компаний на стенде 2Е35.

Пожалуйста, свяжитесь с российским отделением корпорации, если вам необходимо приглашение, а также дополнительная информация:
info@inductotherm.ru
+7(495) 139-69-45

Для регистрации перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ ОН-ЛАЙН

Inductotherm Group предлагает самые современные технологии в области проектирования, производства и обслуживания оборудования для плавки, нагрева, термообработки, ковки, цинкования, нанесения покрытий, резки и сварки металлов. Inductotherm Group объединяет 40 компаний с 38 производственными предприятиями в 23 странах, поставляя инновационное оборудование по всему миру. Полагаясь на такие бренды группы компаний, как Inductotherm, Banyard, Inductoheat, Thermatool, Radyne, Consarc и др., клиенты получают самое первоклассное оборудование и сервис.